|
|||||||||||||||||
|
Протокол №040 On-Line голосование среди членов НАП
ПРОТОКОЛ № 040 Сводный от 31 августа 2013г.
голосования членов Национальной Ассоциации полиграфистов
Кворум: 100%.
Секретарь заседания: Президент Национальной Ассоциации полиграфистов Чесноков Ю.А.
ПОВЕСТКА: On-Line голосование среди членов НАП.
Президент Национальной Ассоциации полиграфистов предложил, начиная с 01.09.2013 года, проводить голосование среди членов НАП с помощью интернет-технологий On-Line. Каждый член НАП будет получать по E-mail уведомление о предстоящем голосовании по соответствующим вопросам (прием новых членов, решение общих вопросов ассоциации и т.п.). Все члены НАП будут иметь доступ к электронному голосованию по адресу client.nrap.ru . В течение нескольких дней каждый член НАП может принять решение "За", "Против" или "Воздержался". Прошу поддержать становление новой CRM технологии по принятию решений. Предложение поставлено на голосование.
Результаты голосования: Всего проголосовало по данному вопросу – 26 членов НАП.
из них «За» - 25 голосов, «Против» - 1 голос, «Воздержался» - 0 голосов.
Предложение принято.
ПОСТАНОВИЛИ:
Начиная с 01.09.2013 года проводить голосование среди членов НАП с помощью интернет-технологий On-Line с доступом к электронному голосованию по адресу client.nrap.ru .
Обязать президента Национальной Ассоциации полиграфистов Чеснокова Ю.А. оформить соответствующий протокол, и опубликовать его на официальном сайте www.nrap.ru .
Для членов Национальной Ассоциации полиграфистов, у которых не имеется возможность проводить голосование с помощью интернет-технологий On-Line, остается прежняя возможность проводить голосование в бумажном виде, с отправкой протоколов на адрес president@nrap.ru .
Президент Национальной
Ассоциации полиграфистов Ю.А.Чесноков
|
Поиск документовАвторизацияАктуальноКонцепции расширенной ответственности производителей упаковки (РОП) с 2021 года21 декабря 2020 прошло заседание рабочей группы по разработке новой Концепции расширенной ответственности производителя (РОП) по утилизации отходов в России (в т.ч. бумажной упаковки). Это интересно!Экономия в типографии на удалённых (дистанционных) сотрудниках во время и после короновирусаКризис и коронавирус продолжается. Руководители типографий хватаются за головы: рубль упал ниже плинтуса, карантин на производстве грозит убытками, а налоги никто не отменял. ...Планирование и контроль бюджета типографииВы хотите планировать бюджет? Корректировать бюджет по итогам месяца? Оперативно следить за финансовыми потоками? Экономить средства? Здесь представлена форма для создания ...ТП0007.01ПЗ Обслуживание и ремонт оборудованияТП0007.01ПЗ Технологическая карта "Организация обслуживания и ремонта оборудования" Настоящий документ определяет требования по организации технического обслуживания и ... |
|||||||||||||||
| Национальная Ассоциация полиграфистов зарегистрирована в Министерстве Юстиции РФ №1103600000130 от 10.02.2010 г. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на сайт https://nrap.ru © 2009-2026 Национальная Ассоциация полиграфистов, Создание сайтов - Веб-студия "Алькор" |
Партнеры
|
||||||||||||||||