ООО "Моноритм"

Автоматизация бизнес-процессов полиграфического производства. Для коммерческой и промышленной печати. Расчёт заказов, планирование, учёт, анализ и многое другое. Профессиональные отраслевые решения. ASystem – широчайший функционал. PrintEffect – для малого бизнеса.

Возможна интеграция с системами допечатной подготовки и 1С.
Контроль эффективности от заявки клиента до отгрузки заказа.
Реальный экономический эффект.

Почетные полиграфисты НАП

Звание "Почетный полиграфист" присваивается на основании представлений полиграфических компаний и в соответствии с Положением о звании "Почетный полиграфист" Национальной Ассоциации полиграфистов  

№ записи
Организация
Должность

ФИО 

Документ
Дата

1146677001602- 0134-0179

ОАО "Режевская типография" Технолог

Кокшарова

Татьяна

Викторовна

 

Протокол № 160 29.04.2021
1024200697487- 0092-0178 ООО "ИНТ" Главный бухгалтер

Калинина

Татьяна

Геннадьевна

 

Протокол № 160 29.04.2021
1024200697487- 0092-0177 ООО "ИНТ" Мастер участка

Китай

Виталий

Викторович

 

Протокол № 160 29.04.2021
1024200697487- 0092-0176 ООО "ИНТ" Начальник отдела допечатной подготовки

Зябрев

Михаил

Дмитриевич

 

Протокол № 160 29.04.2021
1024200697487- 0092-0175 ООО "ИНТ" Технолог производства

Пивоварова

Ольга

Викторовна

 

Протокол № 160 29.04.2021
1023201341514- 0311-0174 ООО «Типография «Александрия» Главный бухгалтер

Шеверная

Татьяна

Николаевна

 

Протокол № 160 29.04.2021
1023201341514- 0311-0173 ООО «Типография «Александрия» Машинист резательной машины

Чигиринов

Сергей

Викторович

 

Протокол № 160 29.04.2021
1023201341514- 0311-0172 ООО «Типография «Александрия» Печатник флексографической печати

Типикин

Виталий

Аркадьевич

 

Протокол № 160 29.04.2021
1106320024370- 0088-0171 ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Контрольный мастер 2 группы

Щукина

Ирина

Николаевна

 

Протокол № 159 15.04.2021
1106320024370- 0088-0170 ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Печатник плоской печати 6 разряда

Умаров

Самиджон

Шарифович

 

Протокол № 159 15.04.2021
1106320024370- 0088-0169 ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Старший мастер 1 группы

Белов

Михаил

Юрьевич

 

Протокол № 159 15.04.2021
1052504445487- 0099-0168 АО "ИПК "Дальпресс" Исполнительный директор

Малая

Галина

Петровна

 

Протокол № 159 15.04.2021
1042305715760- 0163-167 НАО "Печатный двор Кубани" Генеральный директор

Буз

Оксана

Васильевна

 

Протокол № 155 17.04.2020
1042305715760- 0163-166 НАО "Печатный двор Кубани" Главный механик

Ставрулов

Валерий

Иванович

 

Протокол № 155 17.04.2020
1042305715760- 0163-165 НАО "Печатный двор Кубани" Печатник плоской печати

Алдаров

Сергей

Сергеевич

 

Протокол № 155 17.04.2020
1042305715760- 0163-164 НАО "Печатный двор Кубани" Заместитель генерального директора по дизайну и маркетингу

Ильин

Владимир

Анатольевич

Протокол № 155 17.04.2020
1140411033938- 0052-0163 ООО "Горно-Алтайская типография" Оператор электронного набора и верстки

Лужбина

Светлана Николаевна

 

Протокол № 153 5.02.2020
1132722001246- 0236-0162 АО "Хабаровская краевая типография" Заместитель генерального директора

Есин

Евгений

Олегович

 

Протокол № 152 18.12.2019
1062724062961- 0041-0161 ООО "Хабаровская городская типография" Начальник цеха

Афонин
Алексей
Максимович

 

Протокол № 152 18.12.2019
1157746677362- 0120-0160 ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Преподаватель, руководитель креативного отдела

Михайловский Антон Владимирович

 

Протокол № 152 18.12.2019
1157746677362- 0120-0159 ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Директор

Табатадзе
Лиана Мурмановна

 

Протокол № 152 18.12.2019
1135243001156-

0253-0158

ООО «Арзамасская типография» Монтажист 6-го разряда

Власова

Мария Анатольевна

 

Протокол № 150 11.10.2019

1171719001838-

0112-0157

ООО «Тываполиграф» Верстальщик-дизайнер

Монгуш

Татьяна

Калдар-ооловна

 

Протокол № 149 24.07.2019

1171719001838-

0112-0156

ООО «Тываполиграф» Генеральный директор

Хертек

Анна

Кенденовна

 

Протокол № 149 24.07.2019

1175321003670-

0065-0155

ООО «ТПК «Печатный Двор» Заместитель генерального директора

Александрова

Тамара Леонидовна

 

Протокол № 148 31.05.2019

1124823011257-

0191-0154

ООО "Оптифлекс" Генеральный директор

Голубых

Алексей Валерьевич

 

Протокол № 148 31.05.2019

1087746317702-

0153

ООО "Печатный двор Багира" Генеральный директор

Кокаревич

Нелли Михайловна

 

Протокол № 147 18.04.2019

304253734800179-

0026-0152

ИП Ковальков Андрей Николаевич Директор по управлению проектами

Холод

Юлия Константиновна

 

Протокол № 147 18.04.2019

1021400969248-

0124-0151

ООО "Мирнинская городская типография" Монтажист-копировщик 4-го разряда

Чупрова

Людмила Михайловна

 

Протокол № 146 10.04.2019

1021400969248-

0124-0150

ООО "Мирнинская городская типография" Технический редактор ГУП НКИ "Бичик" РС(Я)

Колесова

Александра Львовна

 

Протокол № 146 10.04.2019

1022501895723-

0103-0149

ООО "Рея"

Заместитель генерального директора по производству

 

Слабженников

Владислав Николаевич

 

Протокол № 146 10.04.2019

1132651001449-

0231-0148

ООО "РПК "Оптима" Печатник офсетной печати 5-го разряда

Зубков

Дмитрий Вячеславович

 

Протокол № 146 10.04.2019

1132651001449-

0231-0147

ООО "РПК "Оптима"

Директор по правовым вопросам

 

Гончарова

Татьяна Ивановна

 

Протокол № 146 10.04.2019

118576002777-

0157-0145

ООО «ВЕРЖЕ» Главный технолог

Подзоров

Сергей Владимирович

 

Протокол № 146 10.04.2019

1157746677362-

0120-0146

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Инженер учебно-производственной типографии

Баранов

Сергей Фёдорович

 

Протокол № 146 10.04.2019

1157746677362-

0120-0144

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

Преподаватель, руководитель сектора защищённой от подделок полиграфической продукции

 

Коркотян

Самвел Вачаганович

 

 

 

 

Протокол № 146 10.04.2019

1157746677362-

0120-0143

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

Преподаватель, руководитель сектора взаимодействия с предприятиями полиграфического профиля

 

Машинцева

Наталья Владимировна

 

 

 

 

Протокол № 146 10.04.2019

1157746677362-

0120-0142

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина

Руководитель учебно-производственной типографии

 

Колесов

Максим Анатольевич

 

Протокол № 146 10.04.2019

104310800760-

0138-0141

ООО «КОНСТАНТА» Печатник плоской печати 6-го разряда

Кучков

Эдуард Владимирович

 

Протокол № 145 03.04.2019

104310800760-

0138-0140

ООО «КОНСТАНТА» Печатник плоской печати 6-го разряда

Молоканов

Александр Владимирович

 

Протокол № 145 03.04.2019

104310800760-

0138-0139

ООО «КОНСТАНТА» Генеральный директор

Лахнов

Константин Анатольевич

 

Протокол № 145 03.04.2019

1022201767103-

0165-0138

ОАО "Алтайский дом печати" Генеральный директор

Беляев

Александр Вениаминович

 

Протокол № 145 03.04.2019

1106320024370-

0088-0137

ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Переплётчик 5-го разряда

Черкасова

Галина Михайловна

 

Протокол № 145 03.04.2019

1106320024370-

0088-0136

ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Печатник плоской печати 7-го разряда

Адамов

Александр Валентинович

 

Протокол № 145 03.04.2019

1021400969248-

0124-0134
ООО "Мирнинская городская типография" Механик

Журавский

Юрий Александрович

 

Протокол № 143 26.12.2018

1021400969248-

0124-0133

ООО "Мирнинская городская типография"

 

Наборщица

Платонова

Татьяна Николаевна

 

Протокол № 143 26.12.2018

1023801016909-

0205-0132

ООО Оперативная типография "На Чехова"

Главный технолог

Сергачев

Алексей Вячеславович

 

Протокол № 142 20.11.2018

1037739302281-

0272-0131

ОАО «Московский комбинат игрушек» Начальник энерго-механического отдела

Озеров

Александр Юрьевич

 

Протокол № 139 23.05.2018

1037739302281-

0272-0130

ОАО «Московский комбинат игрушек» Заместитель директора по производству

Озерова

Светлана Николаевна

 

Протокол № 139 23.05.2018

1037739302281-

0272-0129

ОАО «Московский комбинат игрушек» Начальник планово-производственного отдела

Борисова

Нейли Сулеймановна

 

Протокол № 139 23.05.2018

1037739302281-

0272-0128

ОАО «Московский комбинат игрушек» Генеральный директор

Кулакова

Раиса Давидовна

 

Протокол № 139 23.05.2018

1047800030080-

0198-0127

ООО "МСТ" Технолог по оборудованию, главный инженер

Хабаров

Александр Николаевич

 

Протокол № 139 23.05.2018

1161832071543-

0126

ООО ПК «ПАРАДИГМА» Менеджер по продажам

Гуськов

Анатолий Евгеньевич

 

Протокол № 138 13.04.2018

1161832071543-

0125

ООО ПК «ПАРАДИГМА» Менеджер по продажам

Коровкин

Сергей Калистратович

 

Протокол № 138 13.04.2018

1027400871266-

0124

ЗАО "Полиграф" Заместитель директора по производству

Кокуткина

Татьяна Павловна

 

Протокол № 137 28.03.2018

104310800760-

0138-0123

ООО «КОНСТАНТА» Наладчик полиграфического оборудования 6-го разряда

Рубцов

Владимир Александрович

 

Протокол № 137 28.03.2018

104310800760-

0138-0122

ООО «КОНСТАНТА» Наладчик полиграфического оборудования 6-го разряда

Дементьев

Виталий Вячеславович

 

Протокол № 137 28.03.2018

104310800760-

0138-0121

ООО «КОНСТАНТА» Укладчик-упаковщик

Блинова

Светлана Ивановна

 

Протокол № 137 28.03.2018

104310800760-

0138-0120

ООО «КОНСТАНТА» Печатник 5-го разряда

Сбитнев

Виталий Алексеевич

 

Протокол № 137 28.03.2018

104310800760-

0138-0119

ООО «КОНСТАНТА»

Заместитель генерального директора по производству

Белоусов

Александр Леонидович

 

Протокол № 137 28.03.2018

1106320024370-

0088-0118

ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Ведущий инженер-технолог

Лобанова

Галина Викторовна

 

Протокол № 136 23.03.2018

1106320024370-

0088-0117

ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Печатник плоской печати 7-го разряда

Шляпугин Владислав Владимирович

 

Протокол № 136 23.03.2018

1106320024370-

0088-0116

ООО "Двор печатный АвтоВАЗ"

Старший мастер брошюровочно-переплётного участка

Чайковская

Елена Михайловна

 

Протокол № 136 23.03.2018

1021602507750-

0169-0115

ООО "ИПЦ "Гузель" Генеральный директор

Сулейманов

Адис Кариевич

 

Протокол № 134 07.02.2018

1022402137460-

0168-0114

ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет"

Контролёр печатной продукции, полуфабрикатов и материалов

Супрун

Александр Александрович

 

Протокол № 134 07.02.2018

1021401065663-

0195-0113

ООО "Компания "Дани-Алмас" Переплётчик

Яковлев

Александр Прокопьевич

 

Протокол № 133 26.12.2017

1021401065663-

0195-0112

ООО "Компания "Дани-Алмас" Начальник отдела "Дизайн группа"

Прокопьев

Ефим Ильич

 

Протокол № 133 26.12.2017

1021401065663-

0195-0111

ООО "Компания "Дани-Алмас" Художник-дизайнер

Оконешников

Александр Николаевич

 

Протокол № 133 26.12.2017

1132722001246-

0236-0110

АО "Хабаровская краевая типография" Машинист фальцевальных машин

Чегодайкина Зинаида Геннадьевна

 

Протокол № 132 15.12.2017

1132722001246-

0236-0109

АО "Хабаровская краевая типография" Печатник высокой печати 3-го разряда

Васильченко Вера Борисовна

 

 

Протокол № 132 15.12.2017

1132722001246-

0236-0108

АО "Хабаровская краевая типография" Печатник высокой печати 3-го разряда

Мурашко

Ирина Евгеньевна

 

Протокол № 132 15.12.2017

1132722001246-

0236-0107

АО "Хабаровская краевая типография"

Специалист по допечатной подготовке, дизайнер

 

Ещенко Олег Михайлович Протокол № 132 15.12.2017
1023801016909-
0205-0106

ООО Оперативная типография

"На Чехова"

Руководитель отдела допечатной подготовки

Ламыкин

Павел Петрович

Протокол № 132 15.12.2017

1052504445487-

0099-0105

ОАО "ИПК "Дальпресс"

Заместитель начальника

производственного отдела

 

Лаврова

Елена Николаевна

Протокол № 131 17.11.2017

1052504445487-

0099-0104

ОАО "ИПК "Дальпресс"

Мастер

офсетно-переплётного цеха

Лавров

Владимир Борисович

 

Протокол № 131 17.11.2017

1052504445487-

0099-0103

ОАО "ИПК "Дальпресс"

Инженер-технолог производственного отдела

 

Баранова

Ольга Николаевна

 

Протокол № 131 17.11.2017

1026801229663-

0237-0102

ООО фирма "Юлис"

Печатник отдела специальных видов печати

Колесников

Сергей Александрович

 

Протокол № 130 01.11.2017

1026801229663-

0237-0101

ООО "Издательство Юлис"

Мастер

печатного цеха

Арзамасцева

Галина Семёновна

 

Протокол № 130 01.11.2017

1117453001929-

0051-0100

ООО "Типография ВК"

Начальник

производства

Смолина

Венера Исламовна

 

Протокол № 130 01.11.2017

1076827000337-

0049-0099

АО "Издательский дом "Мичуринск"

Печатник

плоской печати

Самохин

Николай Васильевич

 

Протокол № 128 06.10.2017

304390505500120-

0152-0098

ИП Кипко А.И.

Менеджер

по продажам

Быковская Любовь Дмитриевна


Протокол № 127 23.08.2017
304390505500120-

0152-0097

ИП Кипко А.И.

Менеджер

по продажам

Ларина

Наталья Викторовна

 

Протокол № 127 23.08.2017

1031000034581-

0056-0096

ООО "4+4" Директор

Андреев

Алексей Николаевич

 

Протокол № 126 26.07.2017

1031000034581-

0056-0095

ООО "4+4" Бухгалтер

Григорович

Анна Алексеевна

 

Протокол № 126 26.07.2017

1145476022526-

0157-0094

ООО "Типография Центр" Директор

Комогорцева

Елена Юрьевна


Протокол № 126 26.07.2017

1077203040617-

0141-0093

ООО "ИПЦ "Экспресс" Главный бухгалтер

Франковская

Виктория Викторовна

 

Протокол № 125 12.07.2017

1077203040617-

0141-0092

ООО "ИПЦ "Экспресс" Заместитель директора

Калугина

Анна Евгеньевна

 

Протокол № 125 12.07.2017

1127746126386-

0232-0091

ООО "Тек-Пак" Начальник отдела качества

Титов

Сергей Георгиевич

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0090

ООО "Тек-Пак" Директор по производству

Сомова

Ксения Александровна

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0089

ООО "Тек-Пак" Мастер смены

Терещенко

Евгений Петрович

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0088

ООО "Тек-Пак" Начальник участка по производству салфеток

Пронин

Константин Вячеславович

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0087

ООО "Тек-Пак" Главный технолог

Курбанов

Баходур Баймаматович

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0086

ООО "Тек-Пак" Заведующий складом

Затыка

Наталья Ильинична

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0085

ООО "Тек-Пак" Главный механик

Петров

Сергей Алексеевич

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0084

ООО "Тек-Пак" Технический директор

Даниелян

Роман Гургенович

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0083

ООО "Тек-Пак" Заместитель главного механика

Борисов

Сергей Викторович

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0082

ООО "Тек-Пак" Руководитель административно-хозяйственного отдела

Авалов

Александр Константинович

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0081

ООО "Тек-Пак" Исполнительный директор

Ерицян

Арам Шагенович

 

Протокол № 124 07.07.2017

1127746126386-

0232-0080

ООО "Тек-Пак" Генеральный директор

Ерицян

Андрей Арамович

 

Протокол № 124 07.07.2017

1157847055970-

0100-0078

ООО "Печатное Агентство "Феникс"

Начальник

производства

Замет

Татьяна Валерьевна

 

Протокол № 122 19.04.2017

1112366006664-

0240-0079

ООО "Бизнес Групп Сочи" Директор

Сагитова

Валентина Николаевна

 

Протокол № 122 19.04.2017

1132651001449-

0231-0077

ООО "РПК "Оптима"

Директор

по развитию

Дергалова Людмила Александровна

 

Протокол № 121 12.04.2017

1132651001449-

0231-0076

ООО "РПК "Оптима" Генеральный директор

Швалова Надежда

Леонидовна

 

Протокол № 121 12.04.2017

1022501895723-

0103-0075

ООО "Рея" Главный бухгалтер

Титова

Марина Александровна

 

Протокол № 121 12.04.2017

1022301438477-

0161-0066

ООО "Печатный дом" Начальник допечатного цеха

Руденко

Сергей

Иванович

 

Протокол № 121 12.04.2017

1022301438477-

0161-0065

ООО "Печатный дом"

Заместитель директора по коммерческим вопросам

Ломовцев Евгений Сергеевич Протокол № 121 12.04.2017

1032309094707-

0135-0074

ООО "Вариант" Генеральный директор

Москаленко Андрей

Петрович

 

Протокол № 120 05.04.2017

1033301000809-

0239-0070

ОАО "Киржачская типография"

Печатник

7-го разряда

Шестаков Дмитрий Витальевич

 

Протокол № 120 05.04.2017

1033301000809-

0239-0069

ОАО "Киржачская типография"

Печатник

6-го разряда

Насонов Вячеслав Викторович

 

Протокол № 120 05.04.2017

1106320024370-

0088-0068

ООО "Двор печатный АвтоВАЗ"

Ведущий художник-

конструктор (дизайнер)

Трофимов Андрей Анатольевич Протокол № 120 05.04.2017

1106320024370-

0088-0067

ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Начальник производственно-технологического отдела

Брагина

Светлана Геннадьевна

Протокол № 120 05.04.2017

104310800760-

0138-0073

ООО "КОНСТАНТА"

Переплётчик

2-го разряда

Селютина

Ирина Анатольевна

 

Протокол № 119 31.03.2017

104310800760-

0138-0072

ООО "КОНСТАНТА" Диспетчер печатного цеха

Воробьёва Лариса

Юрьевна

 

Протокол № 119 31.03.2017

104310800760-

0138-0071

ООО "КОНСТАНТА" Мастер цеха

Молоканова

Алла

Викторовна

 

Протокол № 119 31.03.2017

1076827000337-

0049-0064

АО "Издательский дом "Мичуринск" Оператор электронного набора и вёрстки

Дегтярёва

Юлия

Дмитриевна

 

Протокол № 119 31.03.2017

1076827000337-

0049-0063

АО "Издательский дом "Мичуринск" Переплётчик полиграфического участка

Кузнецова Татьяна Александровна

 

Протокол № 119 31.03.2017

1022900837960- 0109-0062

 ОАО "Северодвинская типография" Оператор электронного набора Челнокова Светлана Сергеевна

 

Протокол № 118 29.03.2017

1137746689960- 0246-0061

ООО "Трафарет" Заведующий производством Блинов
Андрей
Андреевич

 

Протокол № 118 29.03.2017
1022201767103- 0165-0060 ОАО "Алтайский дом печати" Начальник производственного цеха

Ефимов

Андрей

Николаевич

 

Протокол № 118 29.03.2017
1125543054504- 0117-0059 АО «Омская картографическая фабрика» Начальник печатного и переплетного цеха №3

Плесовских

Сергей Анатольевич

 

Протокол № 118 29.03.2017
1076952014886- 0036-0058 ООО «Тверской Печатный Двор» Заместитель начальника производства

Иванова

Марина

Ивановна

 

Протокол № 115 25.11.2016
10567584544609- 0209-0057 ОАО «Смоленская городская типография» Генеральный директор

Алимов

Валерий Викторович

 

Протокол № 114 11.11.2016
1023801016909- 0205-0056

ООО Оперативная типография

"На Чехова"

Главный инженер

Грищенко Валерий Анатольевич

 

Протокол № 114 11.11.2016

1157746677362-

0120-0055

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Преподаватель спец. дисциплин

Крылов

Андрей

Юрьевич

 

Протокол № 113 28.10.2016

1157746677362- 0120-0054

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Мастер производственного обучения

Сухопар

Михаил Васильевич

 

Протокол № 113 28.10.2016
1157746677362- 0120-0053 ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина Преподаватель спец. дисциплин

Сергеев

Сергей

Александрович

 

Протокол № 113 28.10.2016
1077847003552- 0217-0052 ООО "Типография Цифра он-лайн" Генеральный директор

Смирнов

Алексей

Юрьевич

 

Протокол № 111 21.09.2016
5067847132403- 0164-0051

ООО "Цифровая фабрика

"Быстрый Цвет"

Генеральный директор

Евдокимов

Кирилл

Борисович

 

Протокол № 108 29.06.2016
1023801910538- 0206-0050 ООО "Паритет" Директор

Кулинченко Владимир Михайлович

 

Протокол № 107 09.06.2016
1111690066718- 0139-0049 ООО "Акварель ХС" Заместитель директора по допечатной подготовке

Смирнова

Марина Анатольевна

 

Протокол № 106 26.05.2016
1087327003610- 0171-0048 ОАО "Областная типография "Печатный двор" Генеральный директор

Сиротин

Андрей

Петрович

 

Протокол № 105 13.05.2016
1052201938579- 0200-0047 ООО «Спектр» Директор

Бельгард Надежда Ивановна

 

Протокол № 104 22.04.2016
1076827000337- 0049-0046 АО "Издательский дом "Мичуринск" Начальник обособленного подразделения Тамбовской типографии "Пролетарский светоч"

Белоусова Татьяна

Павловна

Протокол № 104 22.04.2016
1076827000337- 0049-0045 АО "Издательский дом "Мичуринск" Машинист бумагорезальных машин

Новичкова Татьяна

Ивановна

 

Протокол № 104 22.04.2016
1076827000337- 0049-0044 АО "Издательский дом "Мичуринск" Печатник плоской печати

Медведев Александр Васильевич

 

Протокол № 104 22.04.2016
1106320024370- 0088-0043 ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Главный инженер

Веревочкин Николай Иванович

 

Протокол № 103 13.04.2016
1027402062930- 0060-0042 ЗАО "Магнитогорский Дом печати" Переплетчик

Хакимуллина Клавдия Константиновна

 

Протокол № 103 13.04.2016
1027402062930- 0060-0041 ЗАО "Магнитогорский Дом печати" Мастер переплетного цеха

Кузнецова

Нина

Ивановна

 

Протокол № 103 13.04.2016
1027402062930- 0060-0040 ЗАО "Магнитогорский Дом печати" Главный механик

Оглобля

Вячеслав Григорьевич

 

Протокол № 103 13.04.2016
1021200776156- 0192-0039 ООО "ВБК "Йошкар-Ола" Генеральный директор

Самсонкин Александр Николаевич

 

Протокол № 101 01.04.2016
1075406015134- 0055-0036 ЗАО "Харменс" Генеральный директор

Бурделев

Андрей Геннадьевич

 

Протокол № 101 01.04.2016
1075406015134- 0055-0037 ЗАО "Харменс" Заместитель генерального директора по производству

Христенко

Андрей Анатольевич

 

Протокол № 101 01.04.2016
1075406015134- 0055-0037 ЗАО "Харменс" Начальник отдела допечатной подготовки

Васильев Геннадий Васильевич

 

Протокол № 101 01.04.2016

1133668011531-

0067-0035

ООО «Нововоронежская типография» Переплетчик

Веретенникова Любовь Николаевна

 

Протокол № 099 11.03.2016
1107847165205- 0101-0034 ООО "Лигр" Директор

Румянцев

Максим Робертович

 

Протокол № 096 22.01.2016
1024000937894- 0028-0033 ООО «ИЛОКС ЛТД» Генеральный директор

Бородин

Андрей Викторович

 

Протокол № 095 25.12.2015
1076827000337- 0049-0032 ОАО "Издательский дом "Мичуринск" Контролер полуфабрикатов и готовой продукции печатного цеха

Громаткова Светлана Геннадьевна

 

Протокол № 095 25.12.2015
1147847347614-
0009-0031
ООО "АВАНТ" Генеральный директор

Хворостовский Андрей Валерьевич

 

Протокол № 094 21.12.2015
1052504445487- 0099-0030 ОАО "ИПК "Дальпресс" Механика газетного цеха

Савастьянов

Виктор

Юрьевич

 

Протокол № 093 20.11.2015
1052504445487- 0099-0029 ОАО "ИПК "Дальпресс" Начальник офсетно-переплетного цеха

Глухих
Юрий
Анатольевич

 

Протокол № 093 20.11.2015

1115476140427-

0158-0028

ООО Типография "Полиада.про" Директор

Христолюбов Андрей

Сергеевич

 

Протокол № 092 04.11.2015
1126195012350- 0136-0027

ООО "МастерПринт"

 

 

Генеральный директор

 

 

Наумов

Андрей Геннадьевич

 

Протокол № 091

 

 

 

12.10.2015

 

 

 

1106320024370- 0088-0026 ООО "Двор печатный АвтоВАЗ" Генеральный директор

Постнова

Вера

Ивановна

 

Протокол № 084 20.05.2015
1022501895723- 0103-0025 ООО "Рея" Генеральный директор

Скрипка

Борис

Степанович

 

Протокол № 084 20.05.2015
1057723002754- 0120-0024 ГБОУ СПО Полиграфический техникум № 56 Мастер производственного обучения

Портнова

Татьяна Михайловна

 

Протокол № 082 15.04.2015
1140411033938- 0052-0023 ООО "Горно-Алтайская типография"

Мастер переплетного

цеха

Бабаева

Надежда Мусайевна

 

Протокол № 081 27.03.2015
1140411033938- 0052-0022 ООО "Горно-Алтайская типография" Технолог Жижелева Татьяна Михайловна

 

Протокол № 081 27.03.2015
1140411033938- 0052-0021 ООО "Горно-Алтайская типография" Генеральный директор

Бабрашев

Эдуард Васильевич

 

Протокол № 081 27.03.2015
1089847291665- 0031-0020 ООО «Майер Северо-Запад» Технический директор Полесский Василий Михайлович

 

Протокол № 081 27.03.2015
1021400969248- 0124-0019 ООО "Мирнинская городская типография" Главный редактор издательского отдела

Бестауты

Залина Георгиевна

 

Протокол № 081 27.03.2015
1024101034870- 0083-0018 ООО "Камчатпресс" Генеральный директор

Тадля

Виталий Евгеньевич

 

Протокол № 080 19.03.2015
1146677001602- 0134-0017 ОАО "Режевская типография" Генеральный директор

Тарасова

Галина Васильевна

 

Протокол № 080 19.03.2015
1146677001602- 0134-0016 ОАО "Режевская типография" Начальник производственного участка Белоусова Надежда Ильинична

 

Протокол № 080 19.03.2015
1027739356534- 0126-0015 ООО “ЭМ.СИ. Продакшн” Директор

Кузнецова Алевтина Александровна

 

Протокол № 076 17.12.2014
1027739356534- 0126-0014 ООО “ЭМ.СИ. Продакшн” Главный технолог

Кузнецов Владимир Александрович

 

Протокол № 076 17.12.2014
1052460000120- 0122-0013 ОАО «ПИК «Офсет»

Помошник руководителя производства ролевой печати

 

Толшина

Нина

Павловна

 

Протокол № 075 27.11.2014
1022900837960- 0109-0012

ОАО "Северодвинская типография"

 

Генеральный директор

Буянова

Елена Владимировн

Протокол № 074 14.11.2014
1052460000120- 0122-0011 ОАО «ПИК «Офсет»

Заместитель генерального директора по производству

 

Филипчук

Виктор Васильевич

Протокол № 073 07.11.2014
1052460000120- 0122-0010 ОАО «ПИК «Офсет»

Мастер производства цветной печати и упаковки

 

Пилипчевскя Галина Прокофьевна

 

Протокол № 073 07.11.2014
1027402062930- 0060-0009 ЗАО "Магнитогорский Дом печати" Генеральный директор

Феонина

Ирина

Юрьевна

 

Протокол № 072 27.10.2014
1052504445487- 0099-01 ОАО "ИПК "Дальпресс" Главный инженер - заместитель исполнительного директора

Бескровный Леонид

Семенович

Протокол № 066 04.06.2014
1109847044647- 0100-01
ООО "Типография Феникс"
Генеральный директор

Швайко

Мария

Францевна

 

Протокол № 064
30.04.2014
1038900745828- 0030-01
ООО "Печатный Мир"
Директор

Фуражкина

Татьяна Николаевна

 

Протокол № 063
25.04.2014
1033600005977- 0038-01
ООО «Новый взгляд»
Директор

Дрюков

Евгений Вячеславович

 

Протокол № 062
15.04.2014
1062724062961- 0041-01
ООО "Хабаровская городская типография"

Начальник отдела маркетинга и развития

Морозов

Андрей

Юрьевич

 

Протокол № 061
04.04.2014
1062724062961- 0041-02
ООО "Хабаровская городская типография"
Директор

Молчанов

Валерий Викторович

 

Протокол № 061
04.04.2014
1026200837530- 0073-01
ООО "Шацкая типография"
Директор

Коняшкин Николай Степанович

 

Протокол № 060
17.03.2014
1026102158389- 0079-01
ЗАО "Сулинполиграф-сервис"
Директор

Клименко

Юрий

Петрович

 

Протокол № 059
25.02.2014

Поиск документов

Искать!

Обучающий видеокурс для дизайнеров от АО "ПРОМИС":

Урок 1 Входные данные для проектирования и разработки чертежей и инструментальной оснастки
Урок 2 Типовые ошибки и их последствия
Урок 3 Входные данные для разработки оригинал-макета
Урок 4 Цвет и цветопередача
Урок 5 Послепечатная отделка
Урок 6 Типичные ошибки дизайна
Урок 7 Контроль качества в процессе проектирования

Авторизация

Имя:
Пароль:
Вход!

Актуально

Должностная инструкция офис-менеджера типографии

На должность офис-менеджера типографии назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы, или среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 2-х лет по следующим специальностям: менеджер, секретарь, делопроизводитель, инспектор, референт и т.п

Это интересно!

ТК-002.1-11 Порядок заказа оснастки

Настоящая технологическая карта определяет порядок и ответственность должностных лиц _____________по заказу, доставке, проверке и учету новых штампов для вырубки....

Журнал Учета использования авто

0043_Журнал Учета использования авто...

Сводный отчет финансовых показателей

Настоящая форма XLS позволяет создать сводный отчет финансовых показателей за большой период, которые необходимо использовать для принятия соответсвующих управленческих решений....

Другие публикации

Национальная Ассоциация полиграфистов зарегистрирована в Министерстве Юстиции РФ №1103600000130 от 10.02.2010 г.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на сайт https://nrap.ru
© 2009-2022 Национальная Ассоциация полиграфистов,
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Партнеры
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования