ПРОТОКОЛ № 158 Сводный от 18 февраля 2021 г.
голосования членов Национальной Ассоциации полиграфистов
ПОВЕСТКА:
1. Принятие нового члена в НАП АО «ПРОМИС», г. Нижний Новгород, www.promis.ru
2. Принятие нового члена в НАП ИП Григорьева Юлия Сергеевна, Московская область, г. Красногорск, www.kopirovalnya.ru
3. Принятие нового члена в НАП ИП Дедков Игорь Владимирович, г. Краснодар, www.proprints.ru
СЛУШАЛИ:
По 1 пункту президент Чесноков Ю.А. предложил принять в Национальную Ассоциацию полиграфистов на основании поступивших заявлений, анализа представленных документов и информационных ресурсов АО «ПРОМИС», г. Нижний Новгород, www.promis.ru
По 2 пункту президент Чесноков Ю.А. предложил принять в Национальную Ассоциацию полиграфистов на основании поступивших заявлений, анализа представленных документов и информационных ресурсов ИП Григорьева Юлия Сергеевна, Московская область, г. Красногорск, www.kopirovalnya.ru.
По 3 пункту президент Чесноков Ю.А. предложил принять в Национальную Ассоциацию полиграфистов на основании поступивших заявлений, анализа представленных документов и информационных ресурсов ИП Дедков Игорь Владимирович, г. Краснодар, www.proprints.ru.
Предложение по 1 пункту, по 2 пункту, по 3 пункту поставлено на голосование
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:
По 1 пункту «За» - 31 голосов, «Против» - 0 голосов, «Воздержался» - 0 голосов.
Предложение по 1 пункту ПРИНЯТО.
По 2 пункту «За» - 31 голосов, «Против» - 0 голосов, «Воздержался» - 0 голосов.
Предложение по 2 пункту ПРИНЯТО.
По 3 пункту «За» - 30 голосов, «Против» - 0 голосов, «Воздержался» - 1 голос.
Предложение по 3 пункту ПРИНЯТО.
ПОСТАНОВИЛИ:
По 1 пункту принять в члены НАП АО «ПРОМИС», г. Нижний Новгород, www.promis.ru
По 2 пункту принять в члены НАП ИП Григорьева Юлия Сергеевна, Московская область, г. Красногорск, www.kopirovalnya.ru
По 3 пункту принять в члены НАП ИП Дедков Игорь Владимирович, г. Краснодар, www.proprints.ru
Обязать президента Национальной Ассоциации полиграфистов Чеснокова Ю.А. оформить соответствующую документацию, и опубликовать на официальном сайте www.nrap.ru .
Президент Национальной Ассоциации полиграфистов Ю.А.Чесноков