сделать стартовой
добавить в Избранное
написать письмо
получить доступ

Заказать звонок

ООО "Моноритм"

Автоматизация бизнес-процессов полиграфического производства. Для коммерческой и промышленной печати. Расчёт заказов, планирование, учёт, анализ и многое другое. Профессиональные отраслевые решения. ASystem – широчайший функционал. PrintEffect – для малого бизнеса.

Возможна интеграция с системами допечатной подготовки и 1С.
Контроль эффективности от заявки клиента до отгрузки заказа.
Реальный экономический эффект.

Изготовление агитационных материалов в единый день голосования 9 сентября 2018 года

Список выборных компаний в России по которым необходимо подать сведения об участии в изготовлении агитационных материалов в единый день голосования 9 сентября 2018 года. В Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 4 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации:
- дополнительные выборы в Государственную думу по одномандатным округам;
- прямые выборы глав субъектов;
- назначение глав субъектов РФ через голосование в парламенте;
- местные выборы.
В регионах, где губернаторы ушли в отставку после 9 июня, выборы пройдут в единый день голосования 2019 года.

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

 

  Россия  

Единый день голосования

9 сентября 2018 года

Russian regional elections in 2018.svg
Карта региональных выборов в 2018 году

     Губернаторские

     Парламентские

     Два парламентских (в том числе другого субъекта)

     Губернаторские и парламентские

     Референдум в Волгоградской области 18 марта

В единый день голосования 9 сентября 2018 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 4 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации. В регионах, где губернаторы ушли в отставку после 9 июня, выборы пройдут в единый день голосования 2019 года.

 Дополнительные выборы в Государственную думу по одномандатным округам 2018 г.

Субъект федерации

Наименование округа

Бывший
депутат

Место вакантно с

Кандидаты

163

 Саратовская область

Саратовский одномандатный
избирательный округ

О. В. Грищенко
(Единая Россия)

23 июня 2017

 

180

 Тверская область

Заволжский одномандатный
избирательный округ

В. А. Васильев
(Единая Россия)

11 октября 2017

 

165

 Саратовская область

Балашовский одномандатный
избирательный округ

М. А. Исаев
(Единая Россия)

11 октября 2017

 

129

 Нижегородская область

Нижегородский одномандатный
избирательный округ

В. А. Панов
(Единая Россия)

19 января 2018

 

98

 Калининградская область

Центральный одномандатный
избирательный округ

А. Н. Силанов
(Единая Россия)

10 мая 2018

 

 

Прямые выборы глав субъектов РФ 09.09.2018 года

Субъект федерации

Должность

Предыдущий глава

Врио главы

Выборы

1

 Самарская область

Губернатор Самарской области

Н. И. Меркушкин

Д. И. Азаров

Досрочные Выборы губернатора Самарской области (2018)

2

 Нижегородская область

Губернатор Нижегородской области

В. П. Шанцев

Г. С. Никитин

Досрочные Выборы губернатора Нижегородской области (2018)

3

 Красноярский край

Губернатор Красноярского края

В. А. Толоконский

А. В. Усс

Досрочные Выборы губернатора Красноярского края (2018)

4

 Приморский край

Губернатор Приморского края

В. В. Миклушевский

А. В. Тарасенко

Досрочные Выборы губернатора Приморского края (2018)

5

 Орловская область

Губернатор Орловской области

В. В. Потомский

А. Е. Клычков

Досрочные Выборы губернатора Орловской области (2018)

6

 Новосибирская область

Губернатор Новосибирской области

В. Ф. Городецкий

А. А. Травников

Досрочные Выборы губернатора Новосибирской области (2018)

7

 Омская область

Губернатор Омской области

В. И. Назаров

А. Л. Бурков

Досрочные Выборы губернатора Омской области (2018)

8

 Ивановская область

Губернатор Ивановской области

П. А. Коньков

С. С. Воскресенский

Досрочные Выборы губернатора Ивановской области (2018)

9

 Псковская область

Губернатор Псковской области

А. А. Турчак

М. Ю. Ведерников

Досрочные Выборы губернатора Псковской области (2018)

10

 Воронежская область

Губернатор Воронежской области

А. В. Гордеев

А. В. Гусев

Досрочные Выборы губернатора Воронежской области (2018)

11

 Кемеровская область

Губернатор Кемеровской области

А. Г. Тулеев

С. Е. Цивилёв

Досрочные Выборы губернатора Кемеровской области (2018)

12

 Амурская область

Губернатор Амурской области

А. А. Козлов

В. А. Орлов

Досрочные выборы губернатора Амурской области (2018)

13

 Тюменская область

Губернатор Тюменской области

В. В. Якушев

А. В. Моор

Досрочные Выборы губернатора Тюменской области (2018)

14

 Магаданская область

Губернатор Магаданской области

В. П. Печёный

С. К. Носов

Выборы губернатора Магаданской области (2018)

15

 Республика Саха (Якутия)

Глава Республики Саха (Якутия)

Е. А. Борисов

А. С. Николаев

Досрочные Выборы главы республики Саха (Якутия) (2018)

16

 Алтайский край

Губернатор Алтайского края

А. Б. Карлин

В. П. Томенко

Досрочные выборы губернатора Алтайского края (2018)

17

 Московская область

Губернатор Московской области

А. Ю. Воробьёв

 

Выборы губернатора Московской области (2018)

18

 Республика Хакасия

Глава Республики Хакасия

В. М. Зимин

 

Выборы главы Республики Хакасия (2018)

19

 Владимирская область

Губернатор Владимирской области

С. Ю. Орлова

 

Выборы губернатора Владимирской области (2018)

20

 Хабаровский край

Губернатор Хабаровского края

В. И. Шпорт

 

Выборы губернатора Хабаровского края (2018)

21

 Москва

Мэр Москвы

С. С. Собянин

 

Выборы мэра Москвы (2018)

22

 Чукотский автономный округ

Губернатор Чукотского автономного округа

Р. В. Копин

 

Выборы губернатора Чукотского автономного округа (2018)

 

Назначение глав субъектов РФ через голосование в парламенте 2018 г.

Субъект федерации

Должность

Предыдущий глава

Врио главы

Кандидаты

1

 Ненецкий автономный округ

Губернатор Ненецкого автономного округа

И. В. Кошин

А. В. Цыбульский

 

2

 Республика Дагестан

Глава Республики Дагестан

Р. Г. Абдулатипов

В. А. Васильев

 

3

 Ямало-Ненецкий автономный округ

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

Д. Н. Кобылкин

Д. А. Артюхов

 

4

 Республика Ингушетия

Глава Республики Ингушетия

Ю. Б. Евкуров

   

 

Список выборов депутатов парламентов субъектов России в 2018 году

Субъект
федерации

Наименование парламента

Депу-
татов

Избирательная
система

Выборы

1

 Республика Башкортостан

Государственное собрание — Курултай Республики Башкортостан

110

смешанная
(55 проп. + 55 маж.)

Выборы в Государственное собрание - Курултай Республики Башкортостан (2018)

2

 Республика Бурятия

Народный хурал Республики Бурятия

66

смешанная
(33 проп. + 33 маж.)

Выборы в Народный хурал Республики Бурятия (2018)

3

 Республика Калмыкия

Народный хурал (Парламент) Республики Калмыкия

27

пропорциональная

Выборы в Народный хурал Республики Калмыкия (2018)

4

 Республика Саха (Якутия)

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

70

смешанная
(35 проп. + 35 маж.)

Выборы в Государственное собрание Республики Саха (2018)

5

 Республика Хакасия

Верховный совет Республики Хакасия

50

смешанная
(25 проп. + 25 маж.)

Выборы в Верховный совет Республики Хакасия (2018)

6

 Забайкальский край

Законодательное собрание Забайкальского края

50

смешанная
(25 проп. + 25 маж.)

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края (2018)

7

 Архангельская область

Архангельское областное собрание депутатов

47
(было 62)

смешанная
(
23 проп. + 24 маж.)

Выборы в Архангельское областное собрание депутатов (2018)

8

 Владимирская область

Законодательное собрание Владимирской области

38

смешанная
(19 проп. + 19 маж.)

Выборы в Законодательное собрание Владимирской области (2018)

9

 Ивановская область

Ивановская областная дума

26

смешанная
(13 проп. + 13 маж.)

Выборы в Ивановскую областную думу (2018)

10

 Иркутская область

Законодательное собрание Иркутской области

42

смешанная
(22 проп. + 20 маж.)

Выборы в Законодательное собрание Иркутской области (2018)

11

 Кемеровская область

Совет народных депутатов Кемеровской области

46

смешанная
(23 проп. + 23 маж.)

Выборы в Совет народных депутатов Кемеровской области (2018)

12

 Ростовская область

Законодательное собрание Ростовской области

60

смешанная
(30 проп. + 30 маж.)

Выборы в Законодательное собрание Ростовской области (2018)

13

 Смоленская область

Смоленская областная дума

48

смешанная
(24 проп. + 24 маж.)

Выборы в Смоленскую областную думу (2018)

14

 Ульяновская область

Законодательное собрание Ульяновской области

36

смешанная
(18 проп. + 18 маж.)

Выборы в Законодательное собрание Ульяновской области (2018)

15

 Ярославская область

Ярославская областная дума

50

смешанная
(25 проп. + 25 маж.)

Выборы в Ярославскую областную думу (2018)

16

 Ненецкий автономный округ

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа

19

смешанная
(11 проп. + 8 маж.)

Выборы в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа (2018)

 

Местные выборы 9 сентября 2018 года

Наименование органа

Субъект федерации

Избирательная 
система

Количество
мандатов

Тольяттинская городская дума

Самарская область

смешанная

35

Дума города Сызрань

Самарская область

смешанная

30

Екатеринбургская городская дума

Свердловская область

смешанная

36

Красноярский городской совет депутатов

Красноярский край

смешанная

30

Якутская городская дума

Якутия

смешанная

30

Волгоградская городская дума

Волгоградская область

смешанная

48

Рязанская городская дума

Рязанская область

смешанная

40

Дума Великого Новгорода

Новгородская область

смешанная

30

Тюменская городская дума

Тюменская область

смешанная

35

Совет народных депутатов города Майкоп

Республика Адыгея

смешанная

30

Белгородский городской совет

Белгородская область

смешанная

52

Архангельская городская дума

Архангельская область

смешанная

32

 

 

Авторизация

Имя:
Пароль:
Вход!

Поиск документов

Искать!

ООО «Основное Решение» предлагает:

Построение Системы активных продаж в типографии - Консалтинг для руководителей и коммерческих директоров типографий и отделов продаж:
- Создание прогрессивной 3-уровневой системы продаж
- Эффективная мотивация менеджеров
- IT – решения для потоковых продаж (CRM)

Тренинги по продажам полиграфической продукции Корпоративный тренинг профессиональных продаж для менеджеров типографий:
- Активные продажи. Уверенные звонки и переговоры
- Стратегии и тактики продаж. Перехват клиента
- Результативная организация рабочего времени

тел. +7(911)-987-77-91

Актуально

СТО ДП 4.2-01.1 Управление документацией

Документация смк. Требования по управлению

Это интересно!

Новый подход к диагностике офсетных машин

Во ВНИИ полиграфии по заказу МПРТ разработана и прошла апробацию новая «Методика технической диагностики и настройки листовых и рулонных офсетных печатных машин»....

Брак и качество

Практически в каждом случае причиной брака могут оказаться и нарушения технологии, и ошибки печатника, и дефекты печатной машины....

Аудит типографии. К Вам пришла проверка инспекции по охране труда.

Инспекция труда может проверить любую типографию. В первую очередь это те, кто не нашел общий язык с собственными работниками. Ведь на жалобу инспекторы должны ответить в ...

Другие публикации

Национальная Ассоциация полиграфистов зарегистрирована в Министерстве Юстиции РФ №1103600000130 от 10.02.2010 г.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на сайт https://nrap.ru
© 2009-2018 Национальная Ассоциация полиграфистов,
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Партнеры
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Заказать звонок
* - Поля обязательные для заполнения